食パン一斤に2000円ってさ… へのコメント(No.64

  • No.64 ドラマー

    24/10/24 18:56:47

    この前お取り寄せのパン一斤2000円だった。めちゃくちゃ美味しそうでずっと再販してはすぐ完売。そうなると余計に欲しくなりでも高いし...とずっと悩んで悩んで、再入荷した時に三本セット(3種類)の購入しました。合計6,000円。期待よりは下だったけど気になってたの満足しました^_^

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • No.65 漫画家

    24/10/24 19:03:33

    >>64
    食パン好きだから気になるー
    どこのやつなの?

1件~1件 ( 全1件)

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。