ホームベーカリー へのコメント(No.543

  • No.543 質問

    W64SA

    10/01/14 16:15:14

    みなさんおいくらで買いました?

    ずっとこのトピ見て悩んでて、今日買いに行ったんですが、食パンのみ焼ける物(一斤用)が16000円で、他の種類のパンやうどんが出来るのは28000円以上、更にもちが出来るのは35000円でした。


    思ったより高かったんですが…そんなものですか?

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • No.544

    SH06A3

    10/01/14 16:23:37

    >>543
    食パン(1斤)、ジャム、ケーキ、温泉卵が作れるやつで5千円でしたよ。

  • No.546 高いね!

    P08A3

    10/01/14 16:31:50

    >>543
    どこのメーカー?
    ヤマダでNationalの餅も作れるの2万位で売ってたよ!

1件~2件 ( 全2件)

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。