• No.1 高嶺の花

    25/04/17 11:23:27

    自分一人分で少しはお弁当らしいお弁当食べたいなら買ったほうが安い

    お弁当なんて梅干しご飯だけでいいやってタイプなら自分で詰めたほうが安い

    家族人数分のお弁当を用意しようと思ったら買った方が安い

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。