• No.7 敵を知り己を知れば百戦してあやうからず

    25/01/19 15:03:44

    >>5
    なんだろう、地域差かな?
    高いね。

    こちらは、業務スーパーで一個税込みで138円くらいで売られてるのを見る(やや傷有、小さめ)。
    普通サイズの傷なしで200円弱。うちは専ら業務スーパーのを買うようにしてる。

  • No.9 自分を信じろ、でもGPSも使え

    25/01/19 15:18:17

    >>7業務スーパーがあったわね!イオンで278円なのよ。教えてくれてありがとうございます。業スーに行くわ!

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • No.10 夢は追いかけるものではなく、作るもの

    25/01/19 15:27:29

    >>9
    うちの地域の業スーでは売ってないよ

1件~1件 ( 全1件)

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。