カテゴリ
急上昇
中学受験で小1から塾はかわいそう
24/01/11 17:21:25
安!笑 うち700円でうまい棒1本の時あったよ。
24/01/11 18:13:16
>>8 人件費とか諸々込みでってことでしょうな。にしても700円てなかなかのお値段だけども。
通報
古トピの為、これ以上コメントできません
まだコメントがありません
子育てや家事、旦那に関する悩み相談、TV、芸能人に関する雑談など何でもOK!
1
25/12/11 04:40:26
32183
2
25/12/11 04:15:37
2130073
3
25/12/11 04:49:50
376
4
25/12/11 04:29:12
237219
5
25/12/11 04:27:48
550310
25/12/11 04:17:24
0
25/12/11 04:01:51
25/12/11 04:00:17
25/12/11 03:21:35
25/12/11 02:08:09
6
ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。
上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。
No.8 しゃぶしゃぶ鍋
24/01/11 17:21:25
安!笑
うち700円でうまい棒1本の時あったよ。
No.11 さくら鍋
24/01/11 18:13:16
>>8
人件費とか諸々込みでってことでしょうな。にしても700円てなかなかのお値段だけども。
通報
コメント
古トピの為、これ以上コメントできません
返信コメント
まだコメントがありません