• No.13 かき氷

    b9SBn4vjd8

    16/08/07 12:13:29

    私、コンビニで売ってる一回500円以上するお泊りスキンケアセット使うの好きなんだよね~いつもよりたっぷりで贅沢な気分になれるw
    300円位のもあるけど、パックとか付いてる800円とかのをあえて選んでる。翌朝、肌ツヤツヤ

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。