• No.24 隕石

    25/11/05 16:03:24

    >>22
    材料買ってきた後から、焼く前までの時間が90分かかるとして、うちは買った方が安いよ
    高い店でもなければ、専門店で焼くだけの餃子を90個買っても6000~7000円ぐらいでしょ

  • No.26 ダイヤモンド(0.2カラット)

    25/11/05 16:05:06

    >>24 そんなにしないわ笑
    うちはそれくらいの生活レベルでざます(本当は違う)が溢れ出すぎてキモいって

コメント

ニックネーム

必須

全角20文字以内

画像投稿時にOpen AIを使用して投稿の可否を判断しています

コメントを書く

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。