カテゴリ
急上昇
【実況】踊る!さんま御殿!!
隕石
25/09/28 05:39:04
お弁当4人分(中高大生と大人) 朝食2人分(中学生と大人)+高校生はおにぎり 夕食2人分(中高生)+たまに大学生と大人 部活用のゼリーなど お米を含んだ金額です。 10キロ8500円くらいで買ってます。 犯したジュースも含まれています。 もっと節約した方がいい金額でしょうか?
通報
古トピの為、これ以上コメントできません
画像表示ON・OFF
まだコメントがありません
件~件 ( 全0件)
*コメント欄のパトロールでYahoo!ニュースのAIを使用しています
子育てや家事、旦那に関する悩み相談、TV、芸能人に関する雑談など何でもOK!
1
25/12/30 20:00:01
119
2
25/12/30 19:52:26
243103
3
25/12/30 19:58:46
558814
4
25/12/30 19:58:27
26
5
25/12/30 19:55:25
20
25/12/30 19:44:12
0
25/12/30 19:40:45
25/12/30 19:38:50
25/12/30 19:36:28
25/12/30 19:13:23
ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。
上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。
まだコメントがありません