• No.18 人生は一度きり

    25/09/01 11:04:57

    うちは日用品はまとめ買いだけど、予算で計算したら1日4000円くらいだった
    食費はチラシ価格品や割引シール品もだいぶ選んでる

    家族構成にもよるよね
    子どもの人数や幼児か中高生かでも食べる量が全然違うし

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。