• No.23 人生は一度きり

    25/06/19 17:44:38

    そんなもんじゃない?私が通ってる習い事も月2回だけど教室維持費って1000円払うよ。
    ま、充電しながらだし冷暖房完備だし印刷も使うし、お菓子や飲み物も食べ放題だけど。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。