• No.1 高嶺の花

    25/06/09 08:06:03

    自分の学校?
    クラスTシャツに2500円
    さらにタスキかけたりデコうちわ作ったりで1000円くらい
    出店のお金は欲しいって言われたことないけど、うちの子はお小遣いでやってるみたい。
    たぶん性格的に1つ2つ食べて終了するから300円くらいだと思う

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。