• No.3 恩を忘れるな

    25/04/09 16:35:14

    1人が4つやってるなら、1つ1万円弱
    若干高い気もするね
    でも払えるからやらせてるんでしょ?
    だったらいいじゃん
    お金なかったらそもそも習わせられないし

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。