石焼きイモ、一本1000円した! へのコメント(No.14

  • No.14 敵を知り己を知れば百戦してあやうからず

    25/02/09 19:12:15

    1g1円の買ったけど、小さめ1本でも100円~150円ぐらいだったよ
    そこまで高くなかった

    1本1000円なら自分で買って作った方が安いね

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。