• No.32 習うより慣れろ

    25/01/21 19:29:08

    最近は玉ねぎが大3個で198円
    値段の上がらないもやしやスプラウト系のものって逆に気の毒になる
    工場内で作るから気候に左右されないとはいえ輸送費や人件費は上がってるだろうに

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。