私立中学校 毎朝弁当作り へのコメント(No.11

  • No.11 ハンター

    24/10/07 22:48:08

    食べる量によらん?部活やってるのもあるけど、1番多くて1000ml×2で、午前とお昼用のお弁当作ってた。学食で食べたら2000円コース。楽だけどお金かかる。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。