• No.128 ぎっくり腰

    24/08/06 06:21:30

    いつも、1個の値段見てないから知らないけど、たしかに、4つ買ったら2、3000円払ってるかも。焼き菓子も追加で買ったら5000円位いってる。。。納得したわ。そんなに高くなってるんだね。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。