• No.85 徒競走

    24/05/21 19:02:14

    主の気持ちはわかるけど、それを見たらすごくいやな気持ちになるよ

    食パンを5斤も買うなら自分で焼いたほうが安いと思うけどな。毎日焼きたて食べられるし。市販はやっぱり時間たつと美味しさ半減だし

  • No.90 間違えて我が子ではない子をビデオに撮ってる

    24/05/21 19:28:11

    >>85
    まとめ買いするって仕事か小さい子がいるとかで忙しいからなんじゃないの。
    家でパンを焼けばいいって的外れなアドバイスだと思うわ。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。