カテゴリ
急上昇
<義弟嫁が持参>手作りスイーツが嫌!
24/03/23 16:43:35
食パン1斤68円 うどん4玉100円 もやしはそんなもんかな。 うちの近所のスーパーね。
通報
古トピの為、これ以上コメントできません
24/03/23 17:39:53
>>2 安っ! どこの業務スーパー?
1件~1件 ( 全1件)
子育てや家事、旦那に関する悩み相談、TV、芸能人に関する雑談など何でもOK!
1
25/12/09 02:12:21
38
2
25/12/09 01:31:24
6
3
25/12/09 02:04:39
690301
4
25/12/09 01:57:04
236620
5
25/12/09 01:48:41
682
25/12/09 01:28:14
25/12/09 01:15:47
25/12/09 02:15:32
7
25/12/09 02:09:34
25/12/09 00:33:17
0
ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。
上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。
No.2 匿名
24/03/23 16:43:35
食パン1斤68円
うどん4玉100円
もやしはそんなもんかな。
うちの近所のスーパーね。
通報
コメント
古トピの為、これ以上コメントできません
返信コメント
No.6 主 シュクメルリ鍋
24/03/23 17:39:53
>>2
安っ!
どこの業務スーパー?