食品、日用品にかかるお金 へのコメント(No.20

  • No.20 ばくだんうどん鍋

    24/01/14 12:35:08

    15万から20万だね。
    高校生男子、大学生男子、夫婦。
    全員の昼食代も嗜好品も込み。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。