中学生の学習塾 へのコメント(No.10

  • No.8 綿帽子

    23/07/11 19:50:56

    >>7
    安いよそれ

  • No.10 3つの袋

    23/07/11 20:00:14

    >>8

    だよね。
    前は個人塾 5教科 週2で2万円。


    今の集団塾は金額が倍以上になったけど、質問はしっかり個別で対応してくれるし、自習であれば通い放題。
    映像授業や解説もあるから、お値段以上で大満足。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。