• No.14 富士山

    22/05/15 23:25:40

    500円なんて、
    卵と牛乳、パンで500円以上
    ヤクルト、ベーコン、500円以上
    ダイレックスとかで必ず買う
    この2セットは毎週買うから、ギガ活で間に合うんだのねー、むしろウェルシアで生活用品買ったら余る

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。