• No.118 ナカバラ

    21/08/21 05:51:59

    • 5 安すぎてありえない

    シングル子ども2人でも無理だなー。
    1日のうちどこがでフルーツは絶対出したいし。私も節約してるけど、逆にウインナーって量のわりに高い気がしてあまり買わない。それに夜ご飯にウインナー、目玉焼きは出した事ないし、子どものおやつは食費からだしその辺の感覚も違うな。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。