• No.44 立花道雪

    20/12/10 00:43:09

    ウーバーイーツ、めちゃくちゃ利用する。
    出前館だと、最低注文金額1500円とか高いお店ばかりで不便なんだもん。
    平日昼間なんて、1人だから600~800円、
    軽食ならワンコイン以下だからウーバーしか頼めない(笑)

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。