家で作るより出前の方が安い へのコメント(No.7

  • No.7 富士山

    20/12/04 17:58:09

    3品600円?安いですね!家で作るってなったらこの値段では作れないですよね。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • No.11 尼子経久

    20/12/04 18:02:54

    >>7
    昨日生姜焼き作ったんだけど、生姜焼きのお肉だけで1パック550円だったよ。

1件~1件 ( 全1件)

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。