• No.14 &#x{12:F6EC};(´・ω・`)Ellie&#x{12:F6EC};

    11/12/30 13:26:51

    多分しょぼいからだと思う(^-^;)
    写は去年のだけど同じくらいで作ったよ。
    調味料まで細かく計算したらもっとかかると思うけど…。

  • No.21 匿名

    11/12/30 13:50:35

    >>14
    2000円なの?材料だけでももっといかない?食材貰ったの?


    うちも手作りだけど、材料だけで、2万は越したよ。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • No.23 だよね~

    11/12/30 13:53:15

    >>21
    写見て食材だけでも、軽く2千円は出てるよね。
    ちょっとだけど、数の子らしき物もあるし。

1件~1件 ( 全1件)

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。