• No.10 他人の評価は気にしない

    25/08/21 09:17:33

    中身が個別包装になっていて、(5人なら)6個入りとか細かく沢山入っているお菓子を3種類くらい買って、個々に袋詰めして渡している。
    値段は2,000円~3,000円はしないくらい。
    お土産を渡すくらいの仲良い子だから、学校外で遊ぶ時に持っていっている。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。