• No.7 言わぬが花

    25/05/13 13:44:25

    前に勤めてた会社のビル内におにぎり屋があったから、よく昼に食べてた。
    おにぎり2個、味噌汁、漬物とかのセットで600円とかだったな。
    ひとつ850円なんてとても買えない。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。