恥をかいても前に進むことが大事
物価高だし、各家庭で違うと思うんだけどさ
あなたが今手に入るお米買ってきて、家で炊いた場合ね
米の値段、光熱費、だいたいでいいからさ
お茶碗1杯、約150g
計算してみて
古トピの為、これ以上コメントできません
件~件 ( 全0件)
*コメント欄のパトロールでYahoo!ニュースのAIを使用しています
ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。
上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。
まだコメントがありません