• No.15 七転び八起き

    25/04/14 18:38:09

    6個入りで100円だからね!
    大阪に住んでるけど、観光地ならたこ焼き1個が100円する(8個で800円〜1000円する)と考えたら、激安。

    マヨネーズが別売り10円でも気にしない。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。