• No.12 出る杭は打たれる

    25/06/03 11:54:22

    お菓子は自分のために買わないけど、フルーツしょっちゅう買うし、カフェ代とか合わせたら1万は余裕で超える。子供の習い事の合間とか寄っちゃう時あるし。
    友達との付き合いとか多い月なんかは3万超えることもあるかも。cakeとコーヒーで2000円くらいするとことかあるし。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。