• No.1 保育士

    24/11/27 14:18:35

    一箱の値段?知らなかった。ビックリだね。ほんとファミリーパックの値段だと思った。

  • No.3 スーパーハッカー

    24/11/27 14:21:31

    >>1
    だよね、だよね!
    ちなみにファミリーパックは398円!!
    高級品かっ!!

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • No.14 デザイナー(インテリア)

    24/11/27 15:13:14

    >>3

    398も出したら業務スーパーでハニーローストピーナッツ買えちゃうね。カロリーお化けだけど。

1件~1件 ( 全1件)

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。