• No.82 金足農(秋田)

    24/08/09 15:36:39

    買うほうが安いよ
    作るのは材料が必要なのをお忘れなく
    手間賃いくら払うつもりか知らないけどさ
    材料費プラス5000円くらい払うなら、
    買うほうがいいよ

    主、相場知らなそうだから、相手に迷惑かけそうだし。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。