• No.23 組体操(一番下が地獄)

    24/05/06 17:48:04

    コンビニアイス1個230円~
    スーパーの安い箱売りアイス1個70円くらい。
    義兄はこれを指して言っているのかな?
    是非主には今度、ゴディバのアイスをどーんと持って行って貰いたい。勿論義兄の分だけ無しでね。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。