• No.10 ラフテー鍋

    24/04/01 18:49:53

    ちょっとしか入ってないウインナー買うなら野菜の方が安くない?野菜炒めとかの方が安上がりのような気がするけど
    たくあんは自分で漬けたの?たくあんも買うなら竹輪とか他に安い食材買えると思うんだけど

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。