みそちゃんこ鍋
他の3種類は300円なのに、ヨーグルトのみ330円だよ
有名なヨーグルト使ってるから?
300円のつもりで買ったら330円だったからびっくりしたよw
前は全種類、300円じゃなかった?
古トピの為、これ以上コメントできません
1件~1件 ( 全1件)
*コメント欄のパトロールでYahoo!ニュースのAIを使用しています
ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。
上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。
No.1 五徳
24/03/08 18:34:34
なにそれ美味しそう
返信