• No.26 長さの違う菜箸

    24/03/08 14:31:34

    ピーマン1袋4個入り 198円で買ったけど、イオンのビッグに行けばもっと安かっただろうな。
    スーパーのランク?によって違うよね。
    餃子もめちゃ安い。まぁ安い分の原材料とか違うんだろうけど

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。