UFJに家族4人で行くとすると へのコメント(No.12

  • No.12 豆乳鍋

    24/01/26 16:49:45

    園内でかかるお金ってことだよね?
    年パスないと外出られないから中で食べることになるけど、3から5万円あればじゅうぶんじゃない?
    ランチ5000円4人分で2万円、あとはお土産?
    他に必ずお金使うところって思い浮かばないな

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • No.15 ひれ鍋

    24/01/26 17:13:25

    >>12


    夜ご飯食べるならもっといるよ。
    あとは、ファストパス使うかどうか。子供が小さいなら使った方がいいよ。

  • No.16

    ぴよぴよ

  • No.27 豆乳鍋

    24/01/26 18:19:55

    >>12
    たしかにパス代とかもいれるなら勿論もっとかかるね笑

1件~3件 ( 全3件)

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。