• No.2 お色直し

    23/06/13 20:59:54

    ヨーグルト高いよね。4パックので170円とかする。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • No.3 匿名

    23/06/13 21:00:51

    >>2
    どこのメーカー?
    もっと高くない?

  • No.4 リングボーイが歩かない

    23/06/13 21:01:47

    >>2普通な気がする。

  • No.9 匿名

    23/06/13 21:19:56

    >>2
    ウチの近くのスーパーはもう少し高いよ。
    今日はチラシの品で、100円だったけど。

1件~3件 ( 全3件)

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。