• No.22 マカオ・パタカ

    22/12/17 09:13:19

    量をたくさん食べるなら手作りの方が確実に安上がり
    100個とか買ってたらいくらかかるんだろう
    外で食べる時はいいとこ1人10個くらいしか食べないのに家餃子だとなんで食べらさるんだろ

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。