• No.115 昼顔(優しい愛情)

    22/10/14 08:36:04

    ヨコだけど、ヤクルトって結構高いよね

  • No.120 チョコレート

    22/10/14 08:39:53

    >>115
    400なら一本80円ね。

    家族四人で一万円だわ。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。