• No.3 センマイ

    21/08/31 12:01:40

    病院で売ってるって事は療養食だよね?
    種類によって値段の差はあるけど、大体の物が1キロ2500円〜3000円くらいじゃないかなぁ。
    うちは別の療養食だけど、1キロ2500円ちょいだよ。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • No.9 エンピツ

    21/08/31 13:47:14

    >>3ありがとうございます。
    キロ3千円で考えて検討したいと思います。
    高くてビビりますー(笑)

1件~1件 ( 全1件)

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。