• No.3 ソトモモ

    21/08/21 00:21:33

    • 5 安すぎてありえない

    うちも四人家族だけど、毎日の肉だけで1キロだから、グラム100円の激安切り落とし使ってもそれで1000円かかるよ

    3万なんて、毎晩、肉のみを食べるしかない…

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • No.4 レバー

    21/08/21 00:24:27

    >>3お子さん大きいの?一日に肉1キロか、すごい沢山食べるんだね。

1件~1件 ( 全1件)

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。