• No.156 リブロース芯

    21/08/21 07:56:12

    • 5 安すぎてありえない

    フルーツは月一旬のもの…。
    昨日スーパーで買ったシャインマスカット2000円くらいしたんだけど。主の家だと、月に一回見切り品の棚から選ぶの?
    うち、1人分の食費でそれ位だよ。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。