富士山
最近ドライフルーツにはまってるって話をしてて、食べてみたくなったからそのママ友おすすめのお店に行ったら高かった。ちっさい箱に入って1000円とか。何も買わずに出るのがなんか恥ずかしくて一つだけ買ったけど痛い出費だった。でも美味しかった。子供たちも夫も食べてすぐ無くなったわ。でも高いよ!頻繁には買えない!世の中のママはこんな高いもんバンバン買ってんのかね。
古トピの為、これ以上コメントできません
件~件 ( 全0件)
*コメント欄のパトロールでYahoo!ニュースのAIを使用しています
ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。
上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。
まだコメントがありません