• No.55 貧乏

    20/04/12 13:43:43

    >>3あまり多く買ってないのかな?
    みりんとか醤油とかあらゆるものをストックしたよ。みりんも1本約1000円で3本買っただけで3000円、オリーブオイルも一本約3000円で3本で9000円。これだけでも12000円

  • No.176 明徳

    20/04/12 15:06:32

    >>55
    ストックしたらいつも以上にかかるのは当たり前。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。