• No.156 おでんはおやつ

    17/12/12 12:07:54

    手作りの方がそりゃ安いよ。
    材料に五千円も使えるなら私なら最高のケーキ作る自信ある。
    でも普段お菓子を作り慣れてない人だと 道具はないし美味しく作れないだろうし 買った方がいいと思う。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。