• No.77 秋の遠足

    17/10/14 17:45:58

    まず鍋が非常にまずそうだ。
    ネギとニンジンの一本ずつぐらい買えるでしょ、、300円もしないはず。

  • No.81 シャインマスカット狩り

    17/10/14 18:20:24

    >>77
    ね。
    豆腐とか糸こんにゃくとか半額の弁当買う余裕があるなら買えるよね。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。