• No.31 匿名

    15/06/06 10:38:54

    弁当にしろっていう人もいるけどさ、一日で計算するとだいたい200円~300円くらいだよね?
    牛乳もついてるし、栄養のことも考えたら安いと思うけどな。

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • No.38 匿名

    15/06/06 10:43:20

    >>31うん、お弁当では難しいメニューもあって、本当にありがたい。

1件~1件 ( 全1件)

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。