• No.11

    N702iD

    06/05/31 16:46:43

    遅くなりましたm(__)mうちは箱売りしてます☆だいたい一箱に20個くらい入っています。確かに経費がかなりかかっているので高いかもしれないですね(;^_^A一箱1500円です(^o^;批判されてもかまわないです!!本当のことだから。確かに高いと言って買わないお客さんもいます。(うちは八百屋もしています)楽天かヤフオクに行ってみます☆ありがとうございます(^-^)

コメント

古トピの為、これ以上コメントできません

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。