• No.8 磨石

    25/11/08 22:42:22

    買う方が安いよ
    さらに人件費考えたらマイナスどころじゃない笑

    ホームベーカリー使ってるけど、夜に仕掛けて朝に焼き立てが食べられるから子供が喜ぶのと、材料にアレンジができるから使ってるだけ

コメント

ニックネーム

必須

全角20文字以内

画像投稿時にOpen AIを使用して投稿の可否を判断しています

コメントを書く

広告

返信コメント

  • まだコメントがありません

投稿するまえにもう一度確認

ママスタコミュニティはみんなで利用する共有の掲示板型コミュニティです。みんなが気持ちよく利用できる場にするためにご利用前には利用ルール・禁止事項をご確認いただき、投稿時には以下内容をもう一度ご確認ください。

上記すべてをご確認いただいた上で投稿してください。